Форум социального предпринимательства - 27 ноября 2020 - онлайн

https://youtu.be/MEuBNlMUcAo — ссылка на трансляцию БОЛЬШЕ,ЧЕМ БИЗНЕС» — форум социального предпринимательства. А форум социального предпринимательства — это больше, чем бизнес-форум. Это площадка для бизнеса и НКО, для активистов и неравнодушных, для разных групп населения, для тех, у кого есть идея и желание что-то изменить и улучшить. Пусть сегодняшние условия не позволяют нам провести этот форум вживую, но нам все еще есть, что обсудить. Каждый эксперт форума будет открыт и искренен. Каждый участник форума будет услышан.

Бизнес 16+

Доброе утро! 
Ссылка на подключение к Форуму социальных предпринимателей:

Трансляция начнётся  в 11:00 по Томскому времени
Ждём вас! 

С уважением, организаторы Форума

 

 

 

 

27 ноября 2020 в Томске состоится второй форум социального предпринимательства «БОЛЬШЕ,ЧЕМ БИЗНЕС». Мы продолжим начатый в прошлом году разговор о возможности совмещения важной социальной миссии и успешной монетизации в рамках одного проекта, обсудим особенности мотивации сотрудников и выстраивание правильной лидерской позиции. Социальный бизнес — это больше, чем бизнес. Это другие ценности и цели.



Эксперты:

  • ГАДУЦЕВИЧ ОЛЬГА (Казань) Эксперт в области маркетинга, привлечения инвестиций и бизнес-стратегии и реализации  социальных проектов, грант-райтер. Бизнес-коуч. грант-райтер и консультант в сфере управления бизнесом, привлечения инвестиций, спонсорства, маркетинга, психологии менеджмента. Изучала коммуникации в Лондонской школе PR у зарубежных, российских экспертов: Джона Далтона, Игоря Писарского, Алексея Ситникова.эксперт инвестиционных конкурсов Российского Союза Промышленников и предпринимателей, ФА “Росмолодёжь”, ОС “Молодёжные социально-экономические инициативы”, Фонд «Наше будущее». Консультант и грант-райтер финалистов Инновационного бизнес-инкубатора, акселератора проектов в области филантропии фонда Игоря Рыбакова, конкурсов социальных проектов «СОЛь», «Навстречу переменам», «Социальный предприниматель 2019». Автор и ведущая образовательных  программ по маркетингу  и спонсорству национального исследовательского университета “Высшая школа экономики”. Трекер Start Up проектов  акселерационных программ бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.  

 

  • ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ (Москва) член экспертного совета Агентства, Генеральный директор ООО «Фонд социальных инвестиций», председатель Комиссии по социальному предпринимательству НО «ОПОРА РОССИИ», член Совета по социальным инновациям Совета Федерации РФ, член экспертной группы по социальному предпринимательству Минэкономразвития России, руководитель рабочей группы по социальным финансам Общероссийского гражданского форума, член экспертного совета НИИ «Институт социального проектирования» ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова». Ведущий российский эксперт в области социального инвестирования, предпринимательства и проектирования. Кандидат социологических наук, имеет степень магистра Манчестерского университета. Прошел стажировки по impact investment и социальному предпринимательству в США,Израиле, Германии, Венгрии, Франции.Автор 4 книг и более 50 публикаций по вопросам социальных инноваций. Регулярно принимает участие в качестве приглашенного спикера в конференциях и форумах федерального и международного уровня (Санкт-Петербургский международный экономический форум, Российский инвестиционный форум, Красноярской экономический форум), радио- и телеэфирах (РБК ТВ, Эхо Москвы, Бизнес FM и др.).

 

  • САЗОНОВА ИРИНА (Москва) эксперт по мотивации персонала через миссию и ценности. 
    Основные инструменты работы – стратегические сессии и коммуникационные тренинги. Измеримая мотивация сотрудников и развитие soft-skills руководителей.
    Работает в области стратегического менеджмента и консалтинга с 2007 года. Среди клиентов такие компании как ВТБ-страхование, Calzedonia, официальный сервис Toyota, сеть ресторанов Перчини, агентство недвижимости «Этажи», НИПИнефть и другие

 

  • МАШУРОВА МАРИНА (Томск) HR- Leader, HR-директор, бизнес тренер, коуч, рекрутер.15-летний опыт работы с персоналом в качестве консультанта, наставника, куратора, тренера, коуч и директора по персоналу («Инжир»,«Графт», сеть кофеен «Буланже», «Марле Буа», «Баба Рома»,«Джем», «Шаляпин», «Цех № 10», «Солянка», «Хамер», «Андеграунд», «Инжир», «Прокофе», «Старый замок», «ЛДЦ», клиника женского здоровья « Мадес», « клиника восстановительного лечения  Sante», «Томоко»,салон красоты «Райдо», «лучшая версия», «звезда кино",«ПЕТБУРГ», «Виорикс», «автозапчасти», «водяной»,Фитнес клуб «Супер джим»,Автокомплекс «водолей»
  • КСЕНИЯ БЕЗУГЛОВА (Москва) Российский общественно-политический деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, мотивационный спикер.  

                         
Для кого?

Участие в форуме будет полезно как начинающим, так и опытным предпринимателям, уже имеющим социальные проекты или только планирующим их реализовывать. К участию будут приглашены, как действующие субъекты малого и среднего бизнеса, так и физические лица, заинтересованные в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства.


Что вас ждёт?

  • Особенности стратегии развития социального проекта
  • Монетизация и источники дохода в социальной сфере
  • Социальное предпринимательство – как новая форма ведения бизнеса
  • Конкуретное преимущество бизнеса, если он имеет социальную составляющую
  • успешные реализованные кейсы по социальному предпринимательству зарубежом, в России и в Томске
  • живое обсуждение с экспертами из Москвы, Казани и Томска
  • 20 бесплатных способов зажечь глаза сотрудников на достижение целей компании
  • 10 способов побудить людей признать Вас лидером с первой минуты
  • мотивационное выступление «Никогда не сдавайся»


Мы приглашаем вас стать участником Форума "БОЛЬШЕ, ЧЕМ БИЗНЕС". Обязательна предварительная регистрация.


Формат проведения: Online (Zoom)
Время проведения форума: 11.00-16.00
 

Участие бесплатное!

Форум проводится по заказу Фонда развития бизнеса (центр "Мой бизнес") и активно поддержано городской властью, предпринимателями, некоммерческими фондами и сообществом социального предпринимательства.

Регистрируйтесь заранее, чтобы не пропустить специальную рассылку полезной информации от экспертов до форума.

Поделиться:

1246 дней назад
27 ноября 2020 11:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов